Стомакс - стоматологическое оборудование

Поиск по сайту

Краткие новости

Цифровой ортопантомограф Hyperion. Обучение в Италии.
Инженерная группа нашей компании посетила очередной тренинг на заводе компании MyRay, поставщика рентгеновского оборудования.

Подробнее...
 

Дентальный конусно-лучевой 3D томограф в г.Казань

В начале декабря 2012 г. нашей компанией была осуществлена поставка и монтаж дентального томографа SkyView 9” в один из лучших диагностических центров г. Казани БАРСМЕД.

Подробнее...
 

Вниманию стоматологов Ростова-на-Дону и Краснодарского края!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупной региональной стоматологической выставке

СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. ДЕНТАЛ-ЭКСПО РОСТОВ
с 21 по 23 ноября 2012 года.

Подробнее...
 


Приглашаем на выставку Дентал-Экспо 2012 Санкт-Петербург
Получить бесплатный электронный билет

Подробнее...
 

Приглашаем посетить нас на стоматологической выставке Дентал-Экспо. Самара 2012.

Подробнее...
 

Благотворительность

Печать

Дети из Караульского детского домаС момента своего создания компания Стомакс под руководством Вадима Юрьевича Некрасова уделяет большое внимание благотворительной деятельности, которая не прерывается даже в периоды неблагоприятных экономических условий.  Основная направленность благотворительности - социально незащищенные слои населения. Успешное ведение бизнеса накладывает некоторые обязательства перед обществом, перед теми, у кого жизнь сложилась не столь удачно.

Особое внимание компания уделяет детям, нашей надежде и опоре. Часто случается так, что неправильный образ жизни некоторых людей, катастрофически отражается на невинных детях. Общество просто обязано брать на себя весь груз забот по воспитанию таких детей, иначе у этого общества незавидное будущее. И ничто не приносит такого удовлетворения, как проблеск радости в их детской, но уже такой непросто сложившейся жизни.

Так, в течение двух лет ООО Стомакс устраивает новогодние праздники для маленьких пациентов детского отделения больницы РЖД. Дед Мороз, Снегурочка, подарки и такие счастливые лица…

Стоматологическая установка для детдомаСотрудники Компании Стомакс, дипломированные стоматологи, оказывают профессиональную поддержку стоматологической поликлинике при Академии Наук.

Руководство Компании прекрасно понимает всю важность воспитания молодежи и активно участвует в программах, направленных на развитие патриотизма и гордости за свою страну у молодых людей.

Одной из главных составляющих человеческого благополучия является здоровье. Руководство компании Стомакс старается оказать помощь всем, кто оказался в непростой ситуации. Тем, кому необходимо лечение, лекарственные препараты и психологическая помощь.

Здесь лишь некоторые из благодарственных писем.  Но их намного больше. И мы надеемся, что еще не раз сумеем оказать  людям помощь и поддержку. И главной нашей наградой будет спасенная жизнь, счастье и благополучие человека.     

Благотворительная программа помощи детям  Вахта памяти - поисковый отряд Плацдарм

Благотворительная программа помощи онкологическим больным

Благотворительная программа помощи сотрудникам и членам их семей  

Молодежная программа «Вахта памяти – Великая Отечественная война» под эгидой администрации Красногорского района