Стомакс - стоматологическое оборудование

Поиск по сайту

Краткие новости

Цифровой ортопантомограф Hyperion. Обучение в Италии.
Инженерная группа нашей компании посетила очередной тренинг на заводе компании MyRay, поставщика рентгеновского оборудования.

Подробнее...
 

Дентальный конусно-лучевой 3D томограф в г.Казань

В начале декабря 2012 г. нашей компанией была осуществлена поставка и монтаж дентального томографа SkyView 9” в один из лучших диагностических центров г. Казани БАРСМЕД.

Подробнее...
 

Вниманию стоматологов Ростова-на-Дону и Краснодарского края!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупной региональной стоматологической выставке

СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. ДЕНТАЛ-ЭКСПО РОСТОВ
с 21 по 23 ноября 2012 года.

Подробнее...
 


Приглашаем на выставку Дентал-Экспо 2012 Санкт-Петербург
Получить бесплатный электронный билет

Подробнее...
 

Приглашаем посетить нас на стоматологической выставке Дентал-Экспо. Самара 2012.

Подробнее...
 

Авторизация






Забыли пароль?

Благотворительная программа помощи детям

Печать

Слова искренней признательности за помощь, высказанные в адрес нашей Компании и ее руководства, являются для нас лучшей наградой.

Благотворительная программа помощи детямОдни из таких теплых слов в адрес Вадима Юрьевича Некрасова и компании Стомакс были сказаны директором ТОГОУ Караульский детский дом им. Г.В. Чичерина Виктором Андреевичем Захаровым (Подробнее)

 

Очередное благодарственное письмо было получено недавно в ответ на предложение помощи:  

Уважаемый Вадим Юрьевич!

ТОГОУ "Караульский детский дом им. Г.В.Чичерина" сердечно благодарит всех сотрудников ООО "Стомакс" за постоянное внимание к детям-сиротам, за заботу об их здоровье. Благодаря помощи Вашей фирмы, создаются хорошие условия для детей, которые воспитываются у нас с 3-летнего возаста и до 17 лет.
В ответ на Ваше факсимильное письмо сообщаем, что стоматологическая установка, поставленная Вашей фирмой "Стомакс" для наших детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, работает очень хорошо. С момента ее установки в детском доме пролечено 100% детей.
Благотворительная программа помощи детямМы благодарны Вашей фирме за то, что помощь становится традиционной и инициатива в этой помощи исходит именно от Вас. Огромное Вам спасибо за доброту, понимание и внимание к этим детям.
На Ваше предложение о помощи детскому дому высылаем заявку (приложение 1).

С искренним уважением,

директор ТОГОУ "Караульский детский дом им. Г.В.Чичерина"
В.А. Захаров

Благотворительная программа помощи детям

 

Газета Инжавинский Вестник от 3 августа 2011 года:

Фирма СТОМАКС более года назад подарила Караульскому детскому дому им. Г. Чичерина стоматологический кабинет.А недавно эта фирма выделила на оборудование медицинского блока дополнительно 120 тысяч - на эту сумму по согласованию с медиками и руководством детского дома будут поставлены новейшие медицинские инструменты в стоматологический кабинет. Эту помощь администруция фирмы ООО "СТОМАКС" во главе с директором Вадимом Юрьевичем Некрасовым предложила по собственной инициативе.

Благотворительная программа помощи детям